Ra
Rastaman

мой молодой человек не возбуждается от того, когда меня ласкает, хотя я стараюсь показать, что мне приятно.

Даже перед половым актом у него как-то не особо стоит.
Когда у нему начинаю приставать я, то это его вообще не заводит.

Может, он меня не любит?

У мужчин хорошая эрекция на тех, кого они любят? Или эрекция и любовь-это разные вещи?

Но на меня стоит редко...

Валентина Лысова

у них на всех эрекция.. . кто подмигнет и приласкает!

Нина Рябко

У нас эрекция на соблазнительных и возбуждающих девушек! А любовь - это дело третье...

Руслан

Ну не знаю. Бывают и такие случаи. У меня например, ситуация противоположная - меня практически ничего не возбуждает)