Александра Распертова

зачем девушки не хотят показать, что им нравиться парень, а предпочитают, когда парень сам показывает чувства?

складывается такое впечатление, что все девушки хотят загнать парней под каблук, а если парень "сам пришел", то пускай теперь и терпит. какие ваши мысли?

Anastasia

да потому что вы бесите!!!! Вот со мной произошла такая ситуация. вчера мы с молодым человеком болтали и дошли до того что признались друг другу в любви, ну сначала сказала я об этом, он вывел меня на чистую воду XD а сегодня он отрицает, ну и как быть! ? а ж бесит все!

Alex Fil

Почему не хотят? Если парень хороший + ухаживает, можно и показать) а потом и семья появится))))