Вр
Врединка

Что может приготовить девушка что бы показать что ей нравиться парень?

Елена Миронова

борщ! ) а так вариантов много. Можно мясо пожарить, гарнир к нему, салатики, сладенькое.

Канжар

если она ему нравится- она может не готовить ничего.

Леха Рощенко

зачем заморачиваться, купите в столовой готовую еду и накройте стол-вкусно и без траты времени. Ему скажете, что приготовили сами, а свободное время потратите на марафет

Наим Тахиров

Зачем эти непонятные намёки? Хоть чего приготовь, это не прояснит ровным счётом ничего. Надо взять и сказать. А потом может и готовить не надо будет.

Сергей Герасимов

Из того, что он говорил, что очень любит