Женечка Павлова

Девушка просит что б я ей что то приготовил, подскажите, что можно приготовить?

Моя девушка просит что б я ей что то приготовил, ей интересно как я готовлю. Хочется её как то удивить и приготовить что то реально крутое, вкусное блюдо. По рецепту в принципе приготовить смогу всё что угодно, вопрос что приготовить? Подскажите пожалуйста

Anastasia Bambola

Пусть сперва пообещает купить тебе норковую шубу.

Кристюша

Ну, допустим, котлету по-киевски.... Ваша девушка будет в восторге!...))))

Татьяна Быкова

Приготовь колечко обручальное - будет рада !!!

Галчёнок Лисина

Кусок свинины натри специями и солью и на низкой решетке в микроволновку в режиме "конвекция"---печь сама и спечет. (Или в духовке).

Надежда Рудакова

А что девушка любит? если она жует только пару листиков салатика, да минералку без газа пьет, то вряд ли вы ее чем-то удивите.. .
Ну, курочку запеките, картофель дофине сделайте, а на сладкое забвацай тортик. Сумасшедший пирог будет в самый раз!

Вообще обычно тесто замешивают прямо в форме, в которой пекут этот пирог. Но я все же делаю тесто в чашке.

Ингредиенты: мука 3 стак. , сахар 2 стак. , соль 1 ч. л. , сода 2 ч. л. или 4 ч. л. разрыхлителя, какао-порошок 0,5 стак. , растительное масло рафинированное 3/4-1 стак. , уксус белый винный (можно яблочный) 2 ст. л. , ванильный сахар (или ванильная эссенция) 2 пакетика, холодная кипяченая вода 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Готовый пирог можно промазать каким-либо кремом, глазурью, ганашем.

И, кстати, готовый корж можно заморозить, целиком или часть, на ваше усмотрение. Главное, как следует упаковать, чтобы он не набрался ненужных запахов.

Хорошего ужина при свечах!

Олег Мартынов

а она чем будет заниматься ??

Shain Khasiev

найди в интернете-романтические блюда

Алексей Машнин

Что приготовить не знаю, но точно могу посоветовать сделать глинтвейн, недавно делал по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Девушка была в восторге!

Сергей Краснухин

Сабджи – это классика индийской ведической кухни. Это блюдо напоминает овощное рагу, однако ни в одно рагу не добавляют столько специй, сколько кладут индианки в сабджи. И дело даже не в количестве, а в разнообразии используемых приправ. Однако, ничего сложного в этом нет, и индийское рагу вполне можно приготовить

Надежда Федоркина

Приготовьте настоящий вкусный плов!)

Манмарева Татьяна

Яичницу с любовью.