Инна Зудина

Что хуже: парень нытик или необщительная девушка?

Марина

Все нытики одинаково плохи, все необщительные необщительны по-своему.

Маргарита

Не существует плохих людей, есть лишь те которые кому-то они не подходят.

Елена

Необщительный парень и девушка-нытик.

Марина

я представляю такую парочку парень идет ноет а она морозится

Ди
Диляра

Девушка хуже, потому что такого чмошника-парня может подобрать какая-нибудь властная дама и держать при себе.

Эльмира

А третий вариант есть)!

Аня

Хуже парень нытик не общительный без девушки.

Ин
Индира

Я так понимаю на этот вопрос могут ответить только бисексуалы))

Cutie

Все нытики независимо от гендерного признака.

Ол
Ольга

Тот, кто об этом спрашивает.
Почему?
1. Ярлыки.
2. Обзывательства.
3. мне дальше влом^^