Сергей Белов

что хуже: пьяный парень или же пьяная девушка? почему?

Светлана

одинаково "приятно"

Ев
Евгений

Пьяная девушка, это не всегда хуже 🙂

Джон Скаво

без разницы, нечего хорошего в этом нет, ни со стороны женского пола, ни со стороны мужского.
Правдо говорят, женский алкоголизм не лечится.

Наталья Трофимова

Девушка потому, что она не может сдерживать себя, по сравнению с парнями.

Юл
Юля

Смотря что от них требуется. Уж по мне лучше пьяная девушка чем парень...

Машенька Звездочка

нормальный человек не зависимо от пола, пьяный должен оставаться человеком ))) но мне кажется что парень всё таки хуже )) потому что 70 % всех бытовых преступлений совершается пьяными мужчинами на почве ревности! пьяные женщины менее агрессивны

Ирина Грановская

Пьяная девушка

Анюта !!!

Пример женской логики, в частности Софии.

Звонит парень (абсолютно трезвый) своей (не менее трезвой) Софии Волковой:
он: дорогая, может сегодня встретимся, погуляем?
она: нет, не хочу.
он: но почему?
она: я не люблю, когда ты пьяный.
он: но я трезвый как стеклышко!
она: напейся!

О_о как это понимать?!