Света Кладкова

Почему если девушка пьяна то нечего ее слушать, а если парень, то это истина последней инстанции?

Утром весомый аргумент на блюдечке с голубой каемочкой!

Влдимир

))))по пьянке мы чаще говорим, что думаем.. .
Так вот мужчины думать умеют) а мы нет.... Вы собственные мысли произносите.... А мы чушь )))))
Вот и аргумент.

Дмитрий С.

я тоже этого понять не могу, хороший вопрос

Юля

В Домострое даже написано- Женщине алкоголь даж не нюхать! даж не подходить к бутылкам а вон чего развели. . инстанции. . каемочки. Не пей, Гертруда! - и все истины.

*пьяный чел бред несет а не то, что он думает. независимо от пола. он не способен норм думать-у него-сознание СПУТАНО*