Елена Конова

Тёть, вот подумай сама, можешь ли ты быть истиной в последней инстанции, к чему апломб такой ?;)

Кто ни чё не понял, просто мимо идём, хотя послушаю тоже ;)))

Oleg

Никто не претендует на последнюю инстанцию. Все выражают свое мнение, это , к слову, проект такой. Истину никто не знает. Поэтому вопрос донельзя глупый.

Маргарита Коломийцева

Я поздороваЦЦо зашла ))))))))))))))

Приветики 🙂

и вообще не стыдно тебе на ночь такие вопросы задавать )))))))))

Ир
Иришка

Так ты же, Дядь, тоже считаешь себя первым и единственным..) ) И даже уговариваешь себя порой. . что ты последний)

Катя

я тут отдохнуть, иногда поругаться, иногда поржать... .
а ты иди на ручки, я тебя буду...