Наталья Калинина

Транссёрфинг реальности- идеальная теория которая не противоречит ни чему. Истина в последней инстанции.

Есть небольшие оговорки, но сути не меняют.

Но всё-же вызывает восхищение

Салават Хероев

Теория и истина - это два конца палки

Леонид Горюнов

Не противоречит ничему.. .
разве что автор в своих книгах, сам себе противоречит.. .
и его теорию, как и другие нужно рассматривать индивидуально.. .
то есть в контексте, той или иной личности...

Джоли Drakon

не скажу, что это утопия. теория хороша. привлекательна. но только для молодых. нам, в возрасте, уж ни к чему перестраиваться. будем вариться в социуме... но, согласна с вами, восхищение присутствует от сознания того, что это и возможно, и доступно кому то.. .

Александр Ким

у любой, на первый взгляд, совершенной утопии найдется течь.. . и пойдет эта утопия ко дну на радость скептикам

Катя Блэр

Да же Вадим говорил что это всего лишь модель, а не истиа в последней инстанции. Очень восхищен его трудом

Алла Долинская

когда ее (книгу) прочтешь 2-3 раза все становится понятным, т. е встает " с головы на ноги" просветляет. а присмотришься к ее законам понимаешь как люди бывают неправы.