Мария Шведкова

Люди с опытом подскажите истинность данной теории (смотреть внутри)

"Никому никогда ничего не прощай. Будь злопамятным, как гиена. За каждую сотворенную гадость каждая сволота должна ответить. Это - Закон. По отношению к скотам любое равнодушие и попустительство есть проявление слабости. Никто не воспримет это за благородство и великодушие"

Александра Кузнецова

С подставлением щёк я тоже не согласна. Глупо думать, что человек скорее опомниться, нежели сядет на шею, свесив ноги. К тому же личный опыт и опыт знакомых-тому подтверждение. Но месть-не моё,я вычеркну такого человека и всё.Пусть катится. Я читала и другую теорию. Шёл некий человек, за которым шло много учеников, и проповедовал добро. Подошли они к одной деревне, где люди приняли их хорошо и на прощание дали много сладостей. Но не принял он и его ученики сладостей, вежливо отказавшись. А жители отнесли их детям. А потом шли они мимо деревни, чьи жители были настроены враждебно. Они кричали и оскорбляли учителя. Ученики хотели набить им рожи, но учитель сказал им: "Не нужно этого делать! В деревне, где нам дали сладости, но мы не приняли их, куда жители отнесли свои дары? " Ученики ответили: "К себе домой, скорее всего, и что из этого? " Учитель ответил: " Вот и эти "подарки" я не принимаю (оскорбления), так куда же они их денут...? "

Евгений Кардаш

это не теория... а смерть

Олеся Лучинович

Теория не истинна абсолютно. Месть, обиды - разрушают прежде всего вас. Если не уметь прощать, не быть снисходительным к человеку и его недостаткам, то вся жизнь пройдет в ругани, мести и выяснении отношений. Как показала моя жизнь, лучше людям все прощать, система бумеранга, законы мироздания и так далее, все сделают за вас. Со мной однажды очень нехорошо обошлись и я года два по этому поводу переживала, постоянно вспоминала и расстраивалась, а потом узнала, что человек, который меня обидел - в коме. И расхотелось держать хоть малейшее зло. Все мы кого-то обижаем и если каждый будет мстить нам за любой пустяк - нас давно не было бы.

!H
!!! Handsome !!!

Эту "истину"прповедуют слабые духом люди.

Krelian Mr

Теория превращения в монстра.

Евгений

Не клевещи на гиен.

Владислава

Звериная какая-то теория. Даже гадко стало. "Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. "