Психология
Ищу опровержение данной теории...
Женщина! помни, что мужчина - существо примитивное.Не имеет смысла спрашивать, о чем он думает.В 90% случаев это будет секс.Это вовсе не значит, что все мужчины - свиньи, просто секс - это то, что им больше всего нравится.Бороться с этим бесполезно.С этим надо смириться.
это не теория, а один из распространенных стереотипов, один из мифов современности. в моей жизни очень много тесного общения с мужчинами: братья, муж, сыновья, некоторых уже нет, но тем не менее, мужчины это очень глубоко мыслящие люди, секс для них, конечно, важен, но сводить их к такому примитиву невозможно, мужчины могут вести и монашескую жизнь, погут соблюдать душевное целомудрие и не являясь монахами. вообще опровержение этой "теории" не не "ответах", а в жизни, внимательнее смотрите, вокруг, постарайтесь снять очки предвзятости. хорошо, что Вы сам засомневались в этой "теории"
Лариса Чернявская
ну... я понимаю) интересно, что люди по этому поводу думают)
Тьфу, я думал, вы про Бога :(
Лариса Чернявская
там русским языком напиано ПСИХОЛОГЯ, если что)
Ха! Ну ладно, а давайте сделаем так, что все мужчины будут думать в 90 процентах не о сексе, а о футболе, к примеру, или о пиве. И что тогда? Женщины усохнут все поголовно. Так что зря жалуетесь.
Все женщины о мужчинах думают только одно - что мужчины думают только об одном.
..слушайте, мужчины не думают о сексе в 90% случаев. они думают о работе, о футболе, о глобальных проблемах мироустройства, о себе любимом много думают. . да и мало ли еще о чем они думают.. . но только не о том, о чем думают женщины. вернее: не так, как думают женщины. бывает мужчины понимают любовь не как что-то возвышанное, а как влечение. . ;)) но для них это любовь.
Можно об этом просто не думать.
Это не теория, а мнение блондинок.
Галилео Галилей, Михаил Ломоносов, Суворов, Джордано Бруно.... и т. д. ит. п. Примитивные существа? ! А сколько таких! А если вспомнить, о чем судачат женщины? Это кто-то сильно озабоченный теорию эту придумал.
Лариса Чернявская
=) ну... среди женщин тоже есть выдающиеся личность... Мария Кюри, Ахматова, Екатерина2...) могу сказать, что эту теорию придумали примитивные существа... чтобы не казаться такими примитивными) типа вот какие мы - целую теорию придумали)
Лариса Чернявская
вообще речь идёт о современном обществе... в частности о молодёжи....
каждая женщина имеет право на такого мужчину, которого она заслуживает
Если этот мужчина молод, то да. После 30 эти мысли не так часты, после 40 иногда, после 50 редко, после 60 - вау это фантастика, после 70 никогда. Это средняя продолжительность жизни мужчин в нашем государстве.
а зачем вы ищите опровержение этой теории? я согласна с ней. только в 80% случаев мужчины думают о сексе.
Лариса Чернявская
потому что мне так хочется
вы слишком романтичны!!!
Лариса Чернявская
да, я такая)