Роман Строгонов

Каждая конфессия верующих претендует на только им данную истину и знание реальности, но всегда спорят- где же истина?)

* спорят между собой
Кто же из них знает Истину?)

Виктория Князева

Истина в том, что каждая конфессия страшно далека от истины...

Ксана У)))

а нет истины и быть не может в этом вопросе.

Ирина Радина

Истина -где-то там...

Юличка

узнают невежды когда уже поздно будет.

Ирина Усольцева

Такое бывает, что форма не имеет отношения к содержанию. Бывают формы вообще без содержания и наоборот. Конечно, ханжи - эти герои религии без веры - умеют имитировать добрые дела. Еще они очень любят возиться с чужими детьми, по возможности, устранив досадные помехи в виде родителей. Их идеал мира - помесь детдома с воскресной школой.
Религия- не вера.

По Голгофе ходит Будда и кричит "Аллах акбар"- люблю эту фразу )