Светлана Гунбина

А если парень безработный и с него поиметь нечего, то с ними девушки уже не знакомятся. Да девушка такая у вас логика?

Александр Кравцов

По мне так лучше пусть без денег зато я точно знаю что любит не предаст и всегда поможет

Виктория

глупости. . девушка девушки рознь. . не с теми знакомитесь.. . другое. . если Вы эту самую работу даже искать не пытаетесь..))

Елена Соболева

ну знаешь, если девушка не работает, от неё тоже парни быстро отказываются, даже если замуж за них не собирается

Ozod Matkarimov

Безработный и безквартирный это уже бомж или иногородний. Тут налицо, умысел

Ирина Карева

Я и с работой и с машиной и девушки так и нет

Митя Львов

а нафик такой нужен .я например обеспечиваю себя сама отлично. и вот бы с таким бы даже и общаться не стала. как можно не стремиться к лучшей жизни. не понимаю

Маргарита Зозуля

Ну что за глупости

Станислав Бушев

А тебе удобно будет если она везде будет расплачиваться, не Альфонс ли ты