Анастасия

Почему когда человек пьяный он матерится и орёт?

При этом ещё другим отдохнуть не даёт потому что лезет.

Антон Гомелько

алкоголь действует так что когда ты в дрова ты уже плохо видишь и слышишь
и не ощущаешь что происходит тебе кажется например что ты еле говоришь а на самом деле орешь еще и не контролируешь себя, связки разслабляются можешь сделать что угодно и не поймешь что произошло алкоголь так действует на подсознание и это не ты собой управляешь, а он тобой поэтому на утро люди плохо помнят что делали вчера

Masud Barati

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

Евгений

А я становлюсь спокойным, как удав.

Аня Филимонова

да не всегда) это чисто индивидуально все) я наоборот становлюсь спокойной и тихо мирно иду спать)

Игорь Вакуло

Он высвобождает то, что трезвый сдерживает.

Иван Ярыгин

Да потому что ему похер))

Юлия

Ну почему? Многие пляшут и песни поют, особо впечатлительные стихи читают)).