Андрей

Почему я возбуждаюсь, когда любимый человек на меня орёт?

Я сама очень робкая и романтичная.. а тут завожусь, перестаю себя контролировать, шум в ушах, становлюсь сексуально агрессивной и набрасываюсь просто) ) Что со мной?

Сергей Павлов

Уху, вам нравятся плохие парни.
Плохая девочка, тебя нужно наказать. 🙂

Oxana Vergadoro

такое сексуальное извращение.

Гуля О.

Это задатки мазохизма

Тигран Кобегкаев

Ух. Представляю сколько бы ты оргазмов испытала, когда я начну орать. А потом ногами, ногами.. . :о)

Максим

ускоряются биологические процессы, вам нужен фейерверк, а секс- самый доступный способ