Радик Хусаинов

почему цикорий возбуждает?

Кофеина там нет? Тогда что? Просто интересуюсь ЗОЖ. Не наркотик ли там? Ответы типа : "там нет наркотиков" не интересует. Нужны подробности, что возбуждает?

Похоже сам нашел ответ, скорее не возбуждает, а увеличивает работу сердца, витамины группы В, в цикории. Хотя при термообработке они разрушаются. вообщем, запутался я.

Dasha Maslikova

Не знаю как цирконий может возбуждать, меня он только расслабляет . Если бы он возбуждал, его бы жрали киллограммами, нечему там возбуждать! Обычная трава, еще при СССР делали из нее заменитель кофе !