Стиночка Ахмедуллаева

мне нужен цикорий я слышала что он помогает от цироза печени если можно где его можно преобрести я живу в баку у нас его

нету, есть кофе цикорий, а мне нужно корень или цветки, помогите пожалуйста

Юл
Юлия

Расторопшу лучше. Или "Карсил" - препарат на её основе.

Елена Рогалева

Не так цикорий, как расторопша помогает. На её основе Карсил (лучше Карсил форте) . Всякие эссенциале и овесолы зачастую просто БАДы и не факт, что возымеют эффект..

Александр Цельбель

Цикорий не поможет Вам в той степени, в какой помогут лекарства. Обратитесь к гастроэнтерологу. Дюфалак в помощь.

Евгений

Поздно, батенька, пить нарзан... .
Цикорий-это не уникальный препарат, излечивающий от цирроза... посмотрите--гептрал, эссенциале-форте, эсс-ливер

Юлия

В супермакетах в отделе продукты для диабетиков

Евгений Пяткин

поищите в полях, должен быть .вот так он выглядит

Владимир Мальцев

должен продаваться в продуктах для диабетиков, приезжай в Россию, здесь от растёт

Alejandro

В аптеке. Или на базаре. Для печени нужен корень цикория и не жаренный.

Екатерина Закатова

Один цикорий, расторопша или еще какие-то лекартва не вылечат цироз печени. В лечении необходим комплексный подход, а при приеме трав от цироза - сложный многокомпонентный состав. Чтобы его составить - обратитесь к специалисту. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net