Влад Ибрагимов

где купить зубную пасту "поморин"? Слышала, что она помогает при подагре.

Ба
Бахриддин

я знаю подагра хроническое заболевание, с рецидивирующим течением, причина нарушение обмена веществ. бесполезны мази и пасты если человек не меняет образ жизни не соблюдает диету (много ест мяса и т. д.) злоупотребляет вредными привычками, не борется с ожирением и т. д. это системное заболевание и параллельно идут сопутствующие заболевания такие как Мочекаменная болезнь. Если подагру не лечить и не соблюдать диету, может возникнуть почечная недостаточность. В таком случае уже невозможно будет предотвратить избыточное образование кристаллов мочевой кислоты. к врачу (лечение противовоспалительными средствами и средствами, тормозящими образование мочевой кислоты и лечебная диета.) Для облегчения во время обострения назначают физиотерапевтические процедуры.

Евгения Новикова

Она болгарского производства. Сейчас в Россию не ввозится. Можно купить непосредственно в Болгарии. Наша отечественная с нарушением технологии сделана по ТУ.

Дарья Грачева

А каким образом зубная паста относится к подагре? это вам доктор выписал?