Димитрий Бобров

Слышала, что Активированный уголь помогает при отбеливание зубов, так ли это? и на сколько заметин эфект? .

Н:
Наталья :)

Можно ещё обычный пожевать. Бред это всё. Содой почисти недельку, будут идеально белые, но при этом 4-5 раз в день лесным бальзамом нужно полоскать рот дабы эмаль в очко не стереть.

Юл
Юлия

Очень хорошо помогает убрать пятна и налет активированный уголь. Просто натрите таблеткой в течении минуты. Затем почистить щеткой и пастой. Ощутимый эффект.

Юлечка Александрова

активированный уголь реально помогает, лично проверяла, эфект заметен, но надо повторять хотя бы два раза в месяц, содой тоже можно, но это вреднее...

Елена Виснер

Люди!!! Перестаньте херней заниматься!! !Нельзя пользоваться ни содой ни тертым углем и даже зубным порошком!! !Это все абразив который царапает эмаль. Возьмите наждачную бумагу эффект будет тот же! Визуально зубы как уж хочется жутся светлее, но поверхность зуба становится шероховатой, а к шершавому все прилипает лучше, поэтому такие зубы желтею быстрее. Плюс, может возникнуть жуткая чувствительность. И это еще не все осложнения.
Если уж хочется светлые зубки, сделайте профессиональное отбеливание. Или клиническое, или домашнее (подешевле, но эффект такой же, просто дольше нужно его делать) . профессиональное отбеливание