Кристинка

Мой любимый старше меня. И это меня ужасно возбуждает, чувствую себя его девочкой и хочу получить порку ремнём.

Что это по-вашему?

он на 39 лет меня старше, мне 24

я не просто извращенка. я его люблю и полностью ему доверяю, может, поэтому мне нравится ему подчиняться?

я ещё ни разу не получала порки..)

не знаю, я с раннего детства мечтала и фантазировала о том, что меня порет любимый мужчина. действительно с раннего. я видела подобную сцену в фильме, и она не шла у меня из головы..

Антон

извращение. .
🙂
.. извращайтесь, если нравится

На
Наташа

Нормально, деду подфартило.

Ал
Александр

Приходи ко мне. Я выбью из тебя всю дурь !

Леонид Николаев

По нашему - это еще один случай и вид сексуально-ролевого поведения. Хорошо это или плохо, вы узнаете сами, либо не узнаете совсем и вам все будет нравиться.

Лика Лика

Ну и флаг вам в руки!

Eugene Lemekhov

Да неужели Вас пороли в детстве и это Вам нравилось? Значит, это значит, что Вас как-то.... мм.... извращённо пороли...

Анастасия Пивоварова

Вы бы ему вопрос задали бы этот

Мария Белоусова

У вас наверное не было любящего дедушки... это пройдет...

Адиль Саалиевич

В детстве у вас было насилие со стороны отца или близкого родственника.. .
Ремень требует выхода.. . Надо извлечь эти осколки.. . иначе будете ими управляемы всю жизнь.. . Потом уже будете раскрывать в себе Женщину, а не ущемленного подростка-девочку...