Се
Сергей

Возбуждаюсь от женщин старш меня! Это болезнь ?

Старше

Новикова Татьяна

Когда тянет потра) (ать детей, животных и представителей своего пола - это болезнь. Всё остальное - своеобразный вкус.

Алена

Мамы не было? Жаль... (((

Вячеслав Шишкин

Да, - это действительно оч. сексуально! Дойки до пояса, попа на коленках висит ...Ну как тут не возбудиться?

Myrza Sarybekov

Смотря На сколько старше...)

Дарья Гахария

И похоже заразная.. . Достали молодые люди, неужели не понимают, что я им в мамы гожусь...

Алексей Веселых

я тебя понимаю, и мамы тут не причем! )

Сергей Донченко

Нихрена -Это чутье, они ивправду вкуснее чем малолетки, Какие Вещи они вытворяют.

Галина Руденко

Ну если разница полгода- это ничего