Владимир Вершинин

Мужчина старше женщины на 22 года, это много?

А что если любишь, забить на все?

Около 3х лет прошло, никак не забуду

Алексей Целитель

много. до 10-и лет-нормальная разница

Юлия Богомолова

нормально:)

Наталья Барышева

Наверное да.

Юлия Родионова

Бывает. Полюбила же Кончаловского последняя жена. И двоих детей ему родила.

Алексей Семин

Много, очень много. Но как говорится "любви все возрасты покорны"...

Надежда

Это лечится, временем. Станете постарше и бросите его.

Александр

Очень. Не майтесь фигнёй.

Сергей Жуков

Есть примеры и с большей разницей в возрасте живут. Всё индивидуально, зависит от самих людей.

Евгения Луканцова

главное, чтобы стоял и деньги были

Ольга Тюленева

Если денег достаточно у него, можно получить несколько лет счастья... а может и больше, а что тут про сверстников по написали - фигня, я прожил долгую жизнь и не раз был женат, и вокруг видел много...

Екатерина Афанасьева

забей какая разница сколько ему, ты веть СЕБЕ мужика выбираеш а не ОКРУЖАЮЩИМ