Ольга Фомина

Как завести хорошие отношения с женщиной которая старше на 22 года. Она мед работник (Хирург)

Катерина Болотокова

если она тебе нужна для дела - сунь денежку в карман, если для тела - начни с цветов))

Оксана Гаврилюк

Если в этом состязании Вы не станете победителем, то хотя бы приобретете неоценимый жизненный опыт, опыт со зрелой в физиологическом и психологическом смысле. Но раз Вы спрашиваете что нужно столь опытной зрелой женщине, то как женщина скажу: полноценного, эмоционального общения на различные темы, а секс-как второстепенное блюдо (на десерт) . Поэтому больше слушайте, даже по телефону и учитесь красиво и зрело отвечать на ее вопросы.

Ирина Панкова

Никак, кота луччше заведи