Игорь

Как молодому парню понравиться зрелой женщине которая старше на 22 года... Как знакомиться?...

Лена Вечкилёва

накачай её алкоголем, дальше само всё пойдёт

Андрей

неспиши ато уние давление

Ев
Евгений

может лучше сверстниц поищешь? ) представь через 10 лет тебе будет 30 ей 50) почти бабушка, морщины седина все висит) и рожать ей уже почти поздно) или ты только спать с ней хочешь?

Мария Николаева

А зачем она тебе?

Вадим Ковалев

Может денег парню захотелось ))

Будь в идеальной форме, а знакомится лучше напрямик, и сразу дать понять что ты дашь ей незабываемые ночи, женщинам в таком возрасте этого огого как не хватает *))

Надежда Ткачева

подари импортный инсулин или дорогую капельницу ))

Роман Языков

Помоги перейти через дорогу

Самсон Саакян

делай упор на романтику, и обязательно будь настойчив, женщины в любом возрасте ценят настойчивость, а не тех, которые быстро перегорают...