Vasiya Kurganov

Что означает если девушка знакомится первой? Она старше меня где то на 2.5 года, Что, значит я ей понравился, или что?

Михаил Якунин

Да, значит ты ей понравился) ) Возможно, очень сильно понравился!

Я тоже знакомилась с Мужчиной Мечты сама, я старше него на 2 года. Хоть я и стеснительна, но написала ему, т. к. влюбилась в него с первого взгляда)))

Ан
Анюта

поиметь тебя хочет

Дмитрий Сиротин

Это я ей вчера тут насоветовал...

Ольга Ефимова

значит осень

Ss
Sssss

знаешь и понравился и будь на стороже всякие теперь есть ...мало ли ...может скажет где б найти лоха влюбить в себя и пожить с пол годика как у бога запазухом.... зима ж впереди... .
короче мужикам нельзя расслабляться с первых дней.... только с хорошо проверенными ...надежными....

Ss
Sssss

видимо да)