Вл
Влад

Я люблю мужчину старше меня . Мне 22, ему 35 . Боюсь признаться в этом, не знаю как он отнесется к этому .

Юлия Колесникова

Если он не женат и т. д. , не вижу причин не попробовать. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано. П. С. у моих родителей тоже разница 13 лет. Прожили вместе 24 года

Алексей Микус

Я думаю он будет рад в любом случае.. . )) всегда приятно когда тебя любят. Так что можно сильно не переживать. Будет что будет 😉

Сергей Скобелинг

прямо ему и скажи - и сразу всё прояснится !!!

Алена Руденко

у него наверное семья есть. Не лезь

Сергей Усаньков

Подумай о Галкине и Пугачёвой, и парень покажется ровесником...

Анна Ситикова

рискни, хуже не будет. Авось пронесет. Иначе будешь только мучиться