Александр Иванов

мужчина-водолей может влюбиться в. Женщину-козерога на 2 года старше его.?

Юлия Чивилева

Если мужчина влюбилется ему по фиг водолей не водолей, 2 года вообще не разница. . Главное чтоб женщина красивая была, водолеи ценят красоту!

Лёня Быченков

Что за глупости ты пишешь, жизнь будешь строить, так как распределят звезды?

Алексей Ершов

как же непроходимо ты глупа

Мария Баинова

Я тебе больше скажу... И не водолей и не в козерога... да и даже не в женщину. Все возможно!

Оксана Абдулова

нет хватит с меня рогатых. есть же нормальные женщины.

Ирина Воротилина

мужчина в принципе может влюбится и водные или рогатые тут совершенно не при чем

Оксана Машкова

если она будет поддерживать его интеллектуальное начало и не упираться рогом в земное и материальное...