Граф Дракула Граф Дракула

зачем женщина с мужем и дятем идет в возбуждающих колготках?

очень часто вижу такую картину

детьми идет одетая так, как нравится ей
не выдержу и аттрахаю в подворотне

Письменная Елена

А вы думаете, если женщина вышла замуж, то она уже больше не хочет выглядеть красиво?

Арина

Нас мужчин радует, эмоцию вызвает 🙂

Ev
Evgeshabright

Женщина с мужем и детьми идет одетая так, как нравится ей и ее мужу. А то,
что это Вас внезапно возбудило, не ее проблема. Не надо думать, что она для Вас так одета. Она хочет нравиться прежде всего своему мужу. К тому же возбудить может все, что угодно. Так ей что теперь, вообще из дома не выходить? Одного колготки возбудили, другого джинсы, третьего блузка. Под всех не подстроишься. Не надо искать скрытый подтекст в одежде женщины.

Лидия Ежова

А без колготок, смотреть не на что?

Тимофей Мешков

У неё спроси.

Ек@терин@ Я!

мужу нравится то, что она в мужиках возбуждает. потом оно выживает мужа.

Женя Нуянзов

Она хочет, чтобы мужчина ее ревновал. Одним словом - требовательная шлюха.

Мария Горбачёва

Она провоцирует своего мужика и правильно делает !!!

К2
Кирилл 222

Вполне нормальное желание женщины, выглядеть хорошо. Если женщина несвободна, то это же не значит, что ей надо облачиться в серые одежды или чадру на себя надеть. Идет она себе радует взгляд мужа, может кого-то ещё.

Оксана

Хз. Не видел такого ни разу.