Елена Голикова

Как сказать девушке что она жирная?

Света Тищенко

она сама знает

Ди
Дильраз

нарисуй корову и вышли

Екатерина

Лучше напрямую не говорить, так как толстые-злые... Лучше купить ей абоне... мент в фитнес-центр

Екатерина Полякова

скажи что ей нужно побегать немного)

Виктория Бирюкова

скажи ей " милая я так хочу тебя обнять, ..но ты в руки не помещаешься"

Денис Лихой

Скажи, что у тебя член маловат для неё)))))))

Сергей Конев

уверен, она о своих недостатках знает больше чем ты, незачем ей лишний раз о них напоминать. а то ведь она тоже начнет в тебе их искать скажет член маленький или зарплата маленькая

Юрий Юрий

Скажи что она необьятная!

Алексей Бухаркин

А за что ты ее полюбил? что сейчас пятишься....

L.
Luk@ ...

не надо говорить, если у неё самооценка адекватна, то она и сама знает про свою полноту

Александр

Прямо нельзя говорить если не хочешь попасть в больницу лучше ей подарить путевку в фитнес клуб, но в самый лучший, потому что ей будет не удобно не ходить когда ты заплатил кучу денег.

Миша Дудов

Бери два стула и садись ко мне

Ко
Константин

подари её платье на 10 размеров меньше)

Игорь Семенов

прямо скажити

Аркадий Аракелян

так и сказать

Евгений Божко

скажи прямо: ну и жоора у тебя

Фил Тоукач

Ну сможет сказать так. .
Ты вся такая прикольная. . тебе бы еще животик немного убрать и вообще все классно. .
вроде не обидно и понятно.

Алексей Симонов

ну не жирная, а надо говорить в теле

Алишер Хабибуллаев

тебя точно Влад зовут?

Сладкая Девочка

Молчи (молчание в данном случае - особенно Золото) , НО если уж никак не удержаться - говори прямо, девушка, мы с вами в разных весовых категориях (это если она к тебе клеится) , в противном случае - просто оскорбить человека, который к тебе никакого отношения не имеет, ну дык, мерзко. . пусть живёт - "на каждый товар найдётся купец"