Вероника Лопатина

Жирная девушка под 140 кг в 18 лет оптимистка не желающая даже худеть.

С детства знакомы. Но мы с ней не флиртовали никогда. Недавно попытался с ней в разговоре разузнать как она себя поведёт если я с ней пофлиртовать. А она меня отшила. Девственница. Цена ей не велика всё равно и дело не в этом просто мы друзья.
Написала что я должен быть супер спортивным (крайне) вот это меня и возмутило написать ей тоже самое, а ей мимо уха. Завели бы семью может, к чему этот цирк.

Ну может 120-130

Джейхун Гасанов

Жирные бабы очень проблемны в общении. Хотят, чтоб их любили такими, как есть, а жрать меньше не хотят. беда.

Юлия Ягодкина

140 кг оптимизма - супер....

Анастасия Абрамова

Алеша, если вы способны так сказать о девушке - " цена ей невелика " ,то правильно она вас отшила, молодец.

Людмила Ивчик

ржака))) ) цирк да и только))))

Миша Бабкин

А почему Вас так волнуют росто-весовые параметры посторонней девушки? Уж не потому ли, что она вам нравится?

Павел Титов

Весь мир от ожирения не спасёшь. Если "цена ей невелика" - может когда-то и осознает это. Но я бы не стал создавать семью с той, которую недостаточно ценю. Некоторым такие нравятся, это дело вкуса.