Неизвестно

Женщины и девушки часто говорят: "Ну и что, что он накаченный, зато член маленький".А че, лучше быть тощим или жирным с

маленьким членом, чем накаченным?

Серёга Голубев

Нагло врут поверь.

Мария Соколова

Мне пофиг, но в любом случае именно мне нравятся худенькие и не качки ^^

To
Toru

накачанный уже тощим быть не может. так что поправляйся май лав. я уже вышла из того возраста. чтобы за тощих замуж выходить.. ***