Александр Фомин

Почему красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одиноки?

Наталья Алгинина

потому что мужчны боятся сильных и красивых женщин.

Александр Наумов

как понимают, что их используют - начинают держать людей подальше и всех в один шаблон загонять, время уходит, молодость тоже... и видит, как менее красивые с детьми возятся, самим хочется... а никому не нужны

Дарья Матвеева

потому что эти люди уже получили урок от жизни. Потому что парни не делают первый шаг. Потому что разачарованы а любви. За то в одиночестве мы понимаем смысл жизни и знаем для чего живем отдавая свое счастья. Не редко что карера больше забовляет

Юрий Чудаев

Потому, что они растрачивают себя с одним, с другим ...в душе образуется неудовлетворённость-пустота-и очень много и богатые и умные-а одиноки-они завышают планку достойных их-а мужчины не хотят расти до этой планки и бросают. или женщины бросают их. Тяжело с такими женщинами.

Тв
Твоя

внешне красивые люди часто зацикливаются на своей внешней красоте и перестают расти духовно, а духовно не развитый человек очень часто притягивает к себе таких же людей, в последствии разочарование и одиночество

Иван Мармулов

а одни и одинокие это разве не одно и то же? у меня предположение что когда парень видит одинокую красивую девушку он думает что у такой "красавицы" точно есть парень поэтому и не знакомится и так же думают все остальные парни на пути которых она встречается просто даже проходя мимо