Роман Громов

Красивые женщины редко бывают одни, но часто одиноки... Почему? Спасибо.

Маргарита Тололаева

1. Красивую женщину мужчина часто боится. На подсознательном уровне он чувствует, что будет, условно говоря, драка с другими самцами за её обладание.
2. Красивую женщину многие мужчины считают не способной быть верной, т. к. вокруг неё всегда много мужчин. По этой причине многие мужчины выбирают себе в жёны "серую мышку" (так спокойнее) .
3. По мнению многих мужчин красивые женщины часто придирчивы, капризны и требуют тратить на неё много финансов. Это мужчин отпугивает.
4. Некоторые мужчины считают себя не достойными красивой женщины.
По этим причинам вокруг красивых женщин вьётся вполне конктреный контингент мужчин, количество мужчин ограничено, а головах мужчин уже работают вложенные ранее стереотипы о красивых женщинах. Красивой женщине порой труднее устроить личную жизнь, чем просто симпатичной женщине.

Иван

потому что безгмозглые

Степан Коржуков

неизбежно.... завышенная самооценка....))))....

Александра Гуревич

Потому что внешняя красота затмевает внутреннюю и она как магнит притягивает и концентрирует взгляды только на себя...

Тимур Таланцев

Красота - это их трагедия. Скорее - кармические долги.

Имран Кхан

Потому, что внешняя красота затмевает внутреннюю, если таковая есть. На таких хочется смотреть, время проводить... а для души они не подходят.

Имран Ахмадов

Красота - одино из самых сложных испытаний в жизни. Красивым девушкам, обычно, кажется, что за её красоту все в жизни должно случиться само-собой. Но главная задача в жизни - работа души. Вот в мишуре красивых тряпок, машин и украшений душу и не слышат. Суета ...

Ekaterina Ponomareva

Поэтому они и красивые.

Александр Немчинов

Их личность компенсируется телом, вот и мужчины хотят от них не общения, а телесных утех.

Евгений

такими пользуются больше наверное

Aziz S

Одни, одиноки. . Вы слишком все усложняете.. .
Женщине не нужно, чтобы ее кто то там понимал.
Ей нужно, чтобы за нее кто то все оплачивал. И все.

Татьяна

Наверное сейчас меня осудят (меня это не пугает) но с явно красивой женщиной можно думать только о сексе с позиции мужчины, ну о чём с ней можно говорить, если она излучает только красоту лица и больше ничего ((