Психология
Почему окончательное решение женщины редко бывает последним?
Я очень редко меняю свои решения, но и принимаю их тоже долго))) ) Но если уж приняла, то бесполезно меня отговаривать))) ) Что ж, выходит я не женщина?)))))))))) )

Потому и не рублю никогда)
Не знаю ...я, видимо, тот редкий случай.
потребность в продолжении банкета
Это фсё ЛОГИКА мутит
потому что иногда это даже хорошо )
sl
эмоции-эмоции....:))
Потому что решения принимаются поэтапно. Правда, другой вопрос где берет начало и конец каждый этап ее жизни,))
Значит она лукавила озвучивая его... оставляя маленькую надежду в душе на перемену которая ей нужна)
потому и загадочные, что наши действия ---непредсказуемы )
потому что всякое бывает, а вдруг... итд
Хорошо что вы написали РЕДКО бывает последним.
Во-первых, смотря в чём, при каких обстоятельствах с кем и в отношеии к чему или к кому оно принимается Не буду вдаваться в полемику, думаю эта мысль ясна, ибо есть ещё и иные сферы жизни Женщины.
Видимо вопрос больше касается отношений между мужчиной и женщиной.
Не поверите, но БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН всё же ОЧЕНЬ ХОЧЕТ И ЖЕЛАЕТ видеть рядом с собой СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ, СПОСОБНОГО ПРИНИМАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Думаю это продиктовано самой природой мужской и женской.
У Мужчин - разум на первом месте, у Женщин - Чувства.
От разумного решения отказываются редко, а вот от решения принятого на основании чувств отказываются по мере их изменения в ту или иную сторону.
И как бы Женщина не хорохорилась в своей твёрдости, и в том что она способна ставить точку окончательную, ей всегда будет хотеться чтобы последнее слово было за мужчиной. Ибо помимо физической силы приятно ещё видеть и силу ума Мужчины.
Зря вы так. насчет человека женщина решить может окончательно, а вот от любви точно не откажется.