Психология

Почему у женщин в сумочке редко бывает порядок? И какой предмет там точно никогда не найдешь?

Елена Новак
В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает «Орбит» с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!) ,
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша…
Вот ключи (их всегда теряю!) ,
И помада (сменить бы надо) ,
Вот билет (покаталась в трамвае) ,
Много фантиков от шоколада.
Кошелек (он такой плутишка —
В бездну сумки всегда ускользает) ,
И противный плюшевый мишка
(он всегда и во всем мешает) .
Косметичка, рабочий график,
Что-то мягкое (это уж слишком!!! )
Я когда-нибудь выброшу на фиг
преславутого наглого мишку!
Сигареты, ручка, помада,
Витаминки, очки, зажигалка…
Эх, сменить бы сумочку надо,
Только мишку чего-то жалко…
Дмитрий Владимирович
Лучший ответ
я в своей найду все, что мне необходимо в данный момент! -))))
Дрель-перфоратор там точно не найдёшь.
У женщины в сумочке звонит сотовый телефон. Она долго копается, роняет и подбирает мелкие предметы, а потом защелкивает сумочку:
- Наверное, дома забыла...
Лиана Лиана
телефон.... он у меня в кармане, но ищу в сумочке
Тот, который нужен в данный момент.
Ольга Семенец
А кто сказал, что беспорядок? По моему, у меня там все очень даже логично расположено, я знаю, что в каком закоулке лежит даже наощупь)) ) а тому, кто думает, что там беспорядок, в моей сумочке делать нечего)) ) кстати, у меня там и рулетка, и отвертка имеется)...
Порядка не найдешь....
Женщина носит собой все не обходимое, слово богу что хоть дом в сумку не пихает ( в переносном слове) Часто найти они не могут то, что очень часто пользуется и маленькое, - это может быть ключи, помада, туш и многое другое, так как они часто пользуются этими вещами и каждый день запоминают куда их кладут в сумке но от того что все запоминают они путаются потом куда был положен тот или иной предмет))