Jamal Bro

Как убедить девушку меньше есть сладостей, мучное и жирное? Набрала уже 2 кг

Маруська *******

аЦтань от неё, пусть живет вволю 😄

или будь хитрым - запишитесь оба в тренажерный зал

Alex Badan

2кг???? жируха из жирух прям)))

Ян
Яна

замени на зефир и мед)

Олег Игнатов

Прямо смерти подобно.... хорошего должно быть много....)))

Илья Копылов

Купить её напольные весы с большим экраном.

Шухрат Собиров

Скажи, что если ешё хоть 1 кг, то уйдёшь к менее прожорливой

Адам Ясаев

постирайте ее штаны в кипятке, что бы наглядно поняла, что она толстеет стремительно быстро!)

Николай Гусаров

И что, ты её теперь разлюбил? !
Ну пригрози, что бросишь или предложи вместе вести здоровое питание. А если ты сам наяреваешь, то конечно как ей удержаться перед соблазном- ты сидишь булки жрёшь, а ей то тоже хочется! Короче если хочешь чтоб худела- делайте это вместе!!!

Алёна Валерьевна

Найди вегетарианку

Тома Калимулина

ходите вместе на танцы, это весело и кг уйдут сами, она еще спасибо тебе скажет

Ви
Виктория

ненавязчиво давай ей понять, что тебе не нравятся полные девки или что у неё очень начал прогрессировать целлюлит...