Юра Ракитин

Как набрать 3 кг за 2 недели

Хожу в спортзал 4 месяца, но только сейчас появилось полноценно посещать зал, есть 5-6 раз в день.. Сейчас вешу 67,могу ли я за 2 недели набрать 3-4 кг? Если буду есть много и принимать спортпит (Гейнер или протеин, пока не решил)). Спасибо

Лена Пур

Гейнер это и есть протеин, но нужно выбирать протеин который подходит твоему организму!

Вера Котенко

Гейнер - это калории, а не протеин. А протеин - это белок почти без калорий с добавлением витаминов, аминокислот. За 2 недели нереально, а за месяцц-два нормас будет.

Дмитрий Орлов

3-4 кг мышечной массы а не жира без АСС никак. За месяц реально.

Алексей Елистратов

Зря принимать собираешься, износишься раньше времени

Роман Павлов

Мне б твои заботы! ))

Кристина Закоян

При правильном подходе, можно набрать и больше!

Надежда Россохина

По суди сам, только профессиональные культуристы у которых за спиной по 5 лет и более стажа набирают 3-4кг чистой мышечной массы в год, Фил Хит на Олимпию 2012 набрал 5кг за год, что можно тогда говорить о других и тем более о двух неделях.

Екатерина Мельконовицкая

Нет просто 7-8 раз в день питайся маленькими порциями и большую на ночь.
Питайся: мясом, рыбой, творогом, яйцами, кашами гречкой овсянкой.

я за неделю 5 кг набрал. Я уже тренируюсь в зале 3 года.

Roman Burmak

Можешь