Марис

Со скольки кг. можно начинать качаться? И через неделю на 2-3 кг повышать вес?

Игорь Пашковский

Первый раз слышу такое )))
Вес определяешь сам. Если только начинаешь значит делай по 10-12 повторений 3-4 подхода. Затем добавляешь...

Ёжик Колючий

У всех индивидуально по ощущениям. Начинают от 60-65% от мах в первом подходе.

Екатерина Бондаренко

с пустого грифа-изучай технику! потом выяви макс вес и работай с 70-80% на массу с 90 % на силу