Vesna

Сколько раз мне надо качаться в неделю? С табл

Мне 14 лет 57,9 кг рост 1,80....И какие витамины надо пить? Пил креатин 1 месяц никакого результата и всегда ел белковую пищу!

Ло
Лола

Ну, допустим, 3 дня.

Алла Немировская

да хоть каждый день. но группу не больше трех раз за две недели

Elif. Uz

Не более трех раз в неделю на разные группы мышц, чтобы мышцы успели восстановится. Имеет значение и кол-во подходов, повторений, интенсивность тренировок. Белковая пища это сколько граммов белков в день? Может мало углеводов? Надо вести дневник питания и анализировать результаты. Эктоморфам всегда очень сложно набрать массу.

Алексей

да ты слон) мне тоже 14лет. 57кг. 171см.) в первый раз взял гантелю в 6лет. В тренажорку не хожу, но результаты хорошие) Как это не обидно, но чем реже ты качаешься тем лучше. оптимальная пауза между тренировками 2 дня, но это зависит от размера мышцы: чем она больше тем дольше восстанавливается. в неделю2-3 тренировки само-то.
также говорят (но я не больно в это верю) что нужно качать за 1 тренировку 2-3 мышцы.
белок хорошо но есть его нужно в правильное время за 1-2 часа до тренировки. и пей коктели для набора мышц (в нете полно) нужны ещё и углеводы. ешь до тех пор пока уже в рот не лезет.
Витамины лучше не принимать, а есть правильную здоровую пищу. И вообще вести здоровый образ жизни. особенно важен сон (именно восне мышцы растут) ну нащёт таблицы не знаю. здесь можно креативить .занимайся д некого о" ощщущщщения в мышцах если качался знаешь что это) и боль на следующий день хороший знак (потом она прекращается) ) занимайся сппортом. втянишся (хуже наркотиков: D) удачи!