Занятия спортом
Как за часто нужно качаться в неделю? и как нужно кушать?
Мне 15 лет. Занимаюсь на турнике второй год. Вредных привычек нет. В прошлом году качался каждый день. Стал виден пресс и все остальные мышцы. Но не очень все выросло ( только рельеф) . В этом году хочу набрать мышечную массу и вырасти. Рост 170, вес 56. Купил себе мультигейнер ( протеин).
Ничего ты не накачаешь на своем турнике. Это физкультура.
Еще и каждый день тренируется. .
При чем здесь твой протеин?
Это что, чудо порошок, от которого мышцы попрут?
Белок всего лишь. . никакого чуда.
Еще и каждый день тренируется. .
При чем здесь твой протеин?
Белок всего лишь. . никакого чуда.
muscle juice 2544 в шейкер с молоком (400гр) между приемами пищи
белок (протеин) во второй половине дня (из расчета 2-3гр на 1 кг веса тела)
добавь креатин - ровным фоном по 5гр в сутки
Спина + трицепс
1. Становая тяга 3-4х6-10
2. Т-тяга\Тяга штанги в наклоне к поясу. 3х8-10
3. Тяга верхнего блока к груди\за голову 3х8-10
4. Французский жим 3-4х8-12
Грудь + бицепс
1. Жим лежа штанги\гантелей (горизонтально\под углом) 3-4х8-12
2. Разводка 3-х10-12
3. Брусью\сведения в кроссовере 3х10-12
4. Подьем штанги на бицепс стоя\ на скамье скота 3-4х8-12
5. Попеременной сгибание рук с гантелями стоя\сидя с супинацией\без супинации 3х8-12
Ноги + плечи
1. Присед\жим ногами\ присед в смите 3-4х6-15
2. Розгибания 3х12-15
3. Сгибания\становая на прямых ногах 3х10-12
4. Жим сидя\стоя (гантелей\штанги) 3-4х8-12
5. Махи через стороны стоя\внаклоне. 3x10-
И не химичь.. . при питание в нете много чего есть - загугли форумы - ironflex, steelfactor... и вообще в сети много чего есть - ищи в гугле, или найди тренера)) )
я за 4 мес набрал 7 кг... мало, но набрал..
Спина + трицепс
1. Становая тяга 3-4х6-10
4. Французский жим 3-4х8-12
Грудь + бицепс
2. Разводка 3-х10-12
3. Брусью\сведения в кроссовере 3х10-12
Ноги + плечи
2. Розгибания 3х12-15
мой совет протеин не еш когда забросиш сало будет весеть, я лично питаюсь детским питанием очень помогает. подходами качайся на грузку больше в портфель гирь накидай