забудьте про утро день и вечер. Ваша задача набор мышечной массы поэтому кушать нужно 6-8 раз в день с небольшими перерывами. Далее желательно разделять пищу - мясо отдельно молочное отдельно каши отдельно.
Обязательно кушайте мясо - это основной источник белка 200-300гр в зависимости от веса и нагрузок. Самое лучшее это белое куриное мясо. Яйца белки 3-4 шт в день. На ночь можно творог. Овощи фрукты практически без ограничений.
ТО ваше меню примерно следующее
Завтрак - Овсяные хлопья на молоке
Второй завтрак белковый омлет
Обед каша рисовая гречневая или другая + мясо
Полдник еще каша ))(возможно недоеденое в обед мясо)
Ужин рыба картофель вареный
На ночь творог
хороший эффект дают протеиновые коктейли и креатин
Меню примерное но вы должны понимать главный принцип - при наборе массы вы должны усиленно питаться - ваш организм должен получать больше энергии чем он расходует.
Ну и конечно же не забывайте об отдыхе - это не менее важно самих тренировок. Удачи
Занятия спортом
Что нужно кушать когда качаешься? Что нужно кушать когда качаешься? Утром, Днем, Вечером
прикинь Еду! калорийную но нежирную богатую углеводами и легкоусваиваемым белком. Утром, Днем, Вечером, полдник, до и после тренирки 4-6 раз в день
Белок разного происхождения: мясо, молочные продукты, яйца. После тренажа и на ночь - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно и ещё(больше 3-х раз в день).
Пищу надо кушать. Независимо от того, накачаешься или нет )
Жри как слон, качайся как демон, спи как медведь
Мясо, жир, МАКСИМУМ КАЛОРИЙ!!!
нужно есть только яйца ворёные