Занятия спортом

Когда лучше делать физические упражнения? утром, днем, вечером? до еды или после еды?

Главное перед тренировкой не есть углеводистых продуктов (сахара, сладких напитков, фруктов, хлеба, крахмалов...) , чтобы глюкоген быстро расходовался и организм начал расходовать энергию для движения из жировых запасов. К тому же нельзя есть ничего сладкого после тренировки. Что бы сжигание жира продлилось еще около часа после тренировки (То есть не даем мышцам подпитаться сахарами) . Это главное правило питания при тренировках.

Оказывается, если заниматься спортом с утра, жира сжигается на 300% больше, чем если ты будешь делать это вечером или в обед...
Олеся Телицина
Лучший ответ
Днём, после еды через 1-2 часа (12:00-16:00), зависит также от еды, тяжёлая или нет.
Если ты просто так - то ВСЕГДА!
Если имеешь какую-то цель (похудеть) - после еды, если набрать мышицы - до еды
До обеда!!!
Если я становую тягу буду с утра делать, до еды - я помру. Я уже пробовал.
Marina K.
желателно день 3раз до еды.
Anatoliy Xxxx
проф тренеры советую делать не слишком утомительные упражнения до завтрака, короче говоря после того как ты долгое время не ел (через 3 часа и больше после еды)
Senthil Kumar
утром перед едой
Если ты ложишься спать около 22..00 и встаешь около 7..00, то максимально эффективная тренировка будет в районе 17..00 !
Днем или вечером, после 2-3 часов после еды и за час до
Утром и днем))
утрення зарядка