ну после 11, утром и в районе 6 вечера.
После прийти спокойно принять душ, желательно холожный, и покушать, рубы курочку, творог, молоко, яйца
Занятия спортом
когда эффективнее качать мышцы? Утром, днем, вечером? До еды, в перерывах, после?
С 12 до 15.
эффективнее постоянно в одно и тоже время делая через три месяца отдых на 3-5 дней со сменой комплекса упражнений. время и дни- по моему значение чисто психологическое при всем что занятия в последнее время дополняют гейнерами протеинами и прочим. да и не у всех есть возможность заниматься утром. при этом люди отлично растут занимаясь после 20.00
тебе не кажется что любой временной промежуток попадает под понятие "в перерывах" ?
Походил я утром и ничего хорошего из этого не получилось, вялость и ощущение слабости после сна довольно жёстко ощущается, организм ещё спит.. .
Каждый подбирает режим под себя, тут не угадаешь, организм индивидуален. Для себя я понял, что после 14 часов пруха только начинается, конечно же после как минимум двух разового приёма пищи, а то не видать тебе энергии для тренировки.. .
Пробуй, присматривайся, корректируй режим питания, отдыха и тренировок, будет мясо расти на тебе как на заправском бычке!! ! )))
Максимальный уровень теста в 9-11 утра, следовательно лучше качаться в это время. За 40-60 минут до тренеровки выпить гейнер и сразу после тренеровки выпить гейнер или посттренеровочный восстановитель.
зачем тебе качать мышьцы ты и так красивая если только пресс качать и всё
Утром делать зарядку, бегать
как себя чувствуешь. если утром организм вялый, то ты его только насиловать будешь. Так же если и вечером сильно выматываешься, то смысла качаться нету