Занятия спортом
Качаюсь, но худой, вот говорили нужно есть углеводов много, скажите сколько раз мне в день кушать и что чтоб набрать массу?
Дурости не пишите ток
нафига тебе эта масса?
правильно ешь чаще а не много. 4-6раз в день
белка побольше. Углеводы нужны для энергии. мышцы растут от белка
Julie Kim
Белок не усвоится без углеводов и каллорийной пищи. Смысл? То что он съел он в туалет сольет просто.
ога, массу наберешь. тока зачем.
развивай выносливость, а масса - она масса
3 раза в день полноценный прием, уделяй больше внимания на тренировках выкладывайся что есть сил в базовых упражнениях, если будешь жрать как бодибилдеры, тотбудешь ходить жирным т. к плохие тренировки. научись тренироваться это главное.
вот рад по 10
Если ты уже взрослее 28лет то пиво со сметаной на ночь обеспечит тебе пивной животик. Если моложе то трахайся чаще.
Ну вообще рекомендуют 5раз в день, а что бы масса пошла самый простой способ и эффективный. По мимо основной пищи пей каждый час стакан молока, если нет сил то пол стакана. Попрет)))
Белка употребляй больше, от углеводов ты потолстеешь не там где нужно. А вообще, попробуй углеводно белковую диету
Тебе Не Нужно Моё Имя )))
больше не усвоится не надо нести бред!
ешь 5-6 раз в день, больше углеводов, на ночь творог 200г, утром плотный завтрак. Орехи, фрукты, овощи включай в рацион
Чем чаще тем лучше, я по 6-7 раз кушаю правда не до отвала,
А чтобы АППЕТИТ БЫЛ ПЕЙ ВОДУ ДО ЕДЫ МИНУТ ЗА ДВАДЦАТЬ, И СКЛЮЧИ ВСЯКИЕ СЛАДОСТ, жирности и хлеб, а еще лучше добавить к этомунемного чиснока утром. Через недельки две будет сумашедший жор, ну и в качалку ходить через день