Nik Kl

сколько раз в неделю надо качаться ? +фото

возможность есть ходить на турник, брусья, жим лежа. . жим, гантели есть 5 кг.. . и 15 кг.. . велик есть) и все) ) я 189 рост 65кг от силы (( худой какой то. .
возможность на питание есть.. 300+ баксов в мес.. . и на спорт в сутки имею пару часов. . остальное занято работой. . и п т) ну я примерно такой. . и хочу быть таким))) ) возможно? все потерянно ?)))))))))) и

Петр Осипов

на первом фото эктоморф, ты тоже эктоморф. эктоморфу нужно качаться 3 раза в неделю по 1:30 максимум. иначе ничего не будет.
на второй фото мезоморф. ты эктоморф. без фармы ты таким никогда не станешь.

Ол
Ольга

Блять, да будь ты собой.. . Насмотрятся моделей пидраснючих и конечно же модного нынче воркаута.. . и потом "хочу быть таким)) " ц.. . А может ты скалолаз? на какой пискан тебе качаться?

Tik Tak

3-4 раза в неделю будет достаточно.

Татьянка

сможешь стать каким хочешь. но нужно много времени. 3 раза в неделю ходи. из спортпита-протеин и креатин.