Дарья Крылова

Весил 67 кг, начал качать пресс, стал весить 74 кг. что за фигня? Почему так?

Алёна Иванова

Смотри, не перекачайся, хвастун. А то лопнешь, и засерешь все своими мускулами))

Лёва-Карине Гаспаряны

Аппетит вырос на фоне занятий. При таком аппетите может получиться, что жир будет нарастать быстрее, чем мышцы )

Валера Киевский

Да ты просто монстр набора массы! Пацаны в качалках пыхтят и мучаются, но набрать ни фига не могут, а ты пресс качнул и сразу 8кг набрал)

Павел ******

Такая же херня была. Я полгода не занимался и вдруг масса пошла сама по себе. Мой тебе совет бегом в зал, самое время начать заниматься, веса попрут быстро. Я это назвал так - время когда природа сама велела браться за штангу))

На
Надежда

Хавать стал больше

Лаура Сариева

возможно мышечная масса увеличилась ...возможно кто то стал много есть 😄

Марк Похилец

ето потомуч-то мясо-мышци важат больше чем сало, ты "ЙОБАНЫЙ Шашлык"

Светлана Вершинина

на диете нужно было сидеть.

Ольга Брагина

просто жрть много стал, прсс тут совершенно не присчём это не силовое упражнение для набора массы