Евгения

Народ, чё за фигня? Когда качаю пресс он не устаёт и не напрягается!

Делаю 2 упражнения - Складной нож и с гимнастическим роликом, и главное как ни прибавлю всё равно не устаёт и вообще. А ведь пишут мол "убийственные упр. для жира, полезные для пресса".
Если чё можете предложить чё нибудь другое или может я неправильно делаю?

Самат

Скручивания на наклонной скамье в руках бодибаром.. . Сколько раз делаешь? По 30 в каждую сторону минимум 3 подхода. Я делаю 60 скручиваний и с диском (10 кг) , статика на 25 секунд + 25 полуамплитуд (всё это я диском, безусловно) . Таких 3 серии. Если полуамплитуды делать медленно и вдумчиво, эффект есть.

Gala Voronsova

ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ)

D S

Значит не правильно делаешь.

Alexandr Androsov

Ну ещё бы, когда вы узнаете что такое - качать пресс, а не вырабатывать рельеф на нём, тогда почувствуете огромную разницу, сходите в тренажёрный зал и по делайте на тренажёрах и с доп-весом в виде блинов.