Александр Супряков

Если просто напрягать пресс, понятно что качаться пресс не будет, но жир то будет уходить?

Ни
Нина

попробуй массаж напряженных мышц, и жир убирает и рельеф появляется

Makc Pocha

чтобы худеть надо бывать на холоде тогда организму приходится сжигать жир для энергии чтобы согрется

Roza A.

Нет не будет нужно только заниматся

Светлана Матюсова

Думаю что будет. Если ты всегда будешь напрягать живот то мышцы привыкнут.