Сергей Казарин

Не уходит жир с живота, хотя пресс есть. В чем причина?

2 раза в день регулярно качаю пресс, веду относительно активный образ жизни, питание так себе, но жир особенно где нижние кубики не уходит. Бегать нельзя. Как его убрать?

Каришка Кикачейшвили

Почему бегать нельзя? Бег это один из самых полезных видов спорта. Что касается подкожного жира, нужно уменьшить потребление калорий в сутки, не на много, но уменьшить, узнайте в интернете. много разных статей.

Нтон

2 раза слишком много, локального сжигания жира не добьешься. нужно разработать программу тренировок и питания, чтобы энергозатраты превышали количество калорий пищи. Нельзя бегать .займись другой аэробной нагрузком, например плаванием.

Сергей Садовский

Вы мало пьете чистой воды ( мужчинам 40 мл на кг веса) ,поэтому клетки не тратят энергию и все лишнее откладывается в самых неприятных местах.