НЕ
Надежда Егорова

ребят, стал качать пресс, качаю уже месяц, но пресс зжигает калории, а я и так худой, мне набирать надо вес дайте совет плиз

Татьяна Грицишина

Нихрена он не сжигает. Ты хочешь качанием преса набрать вес? Вес увеличивается за счет увеличения количества поглощаемой пищи. А куда он будет набираться в мышцы или в жир это уже зависит от твоих тренировок.